Spätbiedermeier-Nähtisch, um 1840
Kirsch furniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, Lade, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 72 cm, Breite 45 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |