Quentin King *
(Eastbourn/Sussex 1957 geb.) Changing Room, signiert unten rechts: Quentin King, Siebdruck, Nr. 199/225, Darstellungsgröße ca. 42 x 59 cm, Bildausschnitt ca. 48 x 64,5 cm, Textilpassepartout, Plexiglas mit Kratzspuren, Wechselrahmen
21.02.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Quentin King *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |