Erich Merker *
(Zabern, Saverne 1891-1973 München) Murnauer Moor, signiert unten linsk: E. Merker, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 42 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich Merker *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |