Gérard
(19./20. Jahrhundert) Zwei Ordensmänner (Dominikaner und Franziskaner) oben rechts signiert: Gérard, Ortsangabe: "Rome", datiert: 1880, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 18 cm, blattvergoldeter geschnitzter Florentiner-Rahmen, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Gérard
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |