Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein verwurzelter Tiroler, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Nr. 73/200, Plattengröße ca. 14,5 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 44,5 cm, verglast, beschädigter Metallwechselrahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-