Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts, in weitem Umkreis Adriaen van Ostade
Stubeninterieur - Familie beim Feuer, Öl auf Eichenholzplatte, vertikale Bruchstelle, ca. 51 x 40 cm, gerahmt (96)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- 3 Schüsseln
- Ersari Tschowal ca. 82 x 144 cm,
- Wiener Silber Kanne,
- Poststück - Österr. - Kl. Partie Kriegsgefangenenpost ab Österr. in die Sowjetunion per Flugpost,