Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: C. Holzmeister 1979, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 64 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Clemens Holzmeister *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |