Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Landschaft bei Tropea in Italien, monogrammiert, Widmung datiert unten rechts: H. S. (19)66, Tusche, Feder auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Rand mit bräunlichen Klebestreifenresten, Knickstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |