Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Komposition, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), rückseitig signiert und datiert: A. R. Kubiczek 1964, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Alexander Rudolf Kubiczek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |