Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zwei weibliche Akte, signiert und datiert unten rechts: Rudolf Schwaiger 1971, Feder-Tusche auf Papier, ca. 44 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-