2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Straßenszene in Kandy (Sri Lanka), monogrammiert und datiert: E. H. (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm b) Mann mit Winterjacke, monogrammiert im Stock, Holzschnitt ca. 19 x 13 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: Egon Hofmann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: