Levade mit Reiter, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, im Sockel bezeichnet: Döbrich, Modellnummer 1591, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.02.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |