Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Seelandschaft mit Gehöft, monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. (18)78, rückseitig bezeichnet: Josef Brunner, Öl auf Holz, ca. 9 x 16,5 cm, alter vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Josef Brunner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |