Indonesische Gottheit, Garuda?, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, bunt gefasst, abnehmbarer Flügel und Aufsatz, Messer ergänzt, Gesamthöhe ca. 58 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |