Kulturperlenhalskette
Weißgoldschließe 750 mit Kulturperle und Smaragden, Länge ca. 45 cm, Durchmesser ca. 7 - 7,5 mm, 32,4 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900