Paar Ohrgehänge und Brosche
Silber vergoldet, besetzt mit Korallen, Chalcedon und Imitationsstein, letztes Drittel 19. Jhdt, teilweise mit Einfuhrpunzierung 1872 - 1902, Gesamtgewicht 14,2 g Reparaturstellen, Nadelsicherung später ergänzt øx
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Ohrgehänge und Brosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |