Brosche
Gold 585, Altschliffbrillant und Diamantrauten, zusammen ca. 0,50 ct, neuzeitliche Arbeit in der Art um 1930, 6,8 g øG7
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Brosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Eisenbahn Spur H0:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",