Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Orchideen, handsigniert, datiert Alfred Bareis 1958, 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 35 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, 1 Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Bareis *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |