Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesu/Grabtuch", handsigniert, datiert F Weiss Ostern 1989, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |