Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 71, Radierung in Farbe, Nr. 40 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 13,5 x 10 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 5 Nr. 21
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |