Wilhelm Vierke
(Deutsch 20. Jahrhundert) Heimfahrt vom Felde, handsigniert Wilh. Vierke, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 64 x 88 cm, 1. Viertel 20. Jh., unter Glas, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Vierke
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |