Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Goja in der Quinta del Sordo"handsigniert, datiert Hans Fronius 79, sowie monogrammiert HF, Radierung, Stockgröße 19,5 x 28 cm, unter Glas, Blattrand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |