Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für Bildende Kunst und der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "In St. Oswald", handsigniert, datiert J Tichy 79, Radierung Nr. 9 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 35,5 cm, unter Glas, stockfleckig, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |