Willi Gallaun
(geb. 1927 in Farrach/Zeltweg) Jesus Christus mit Dornen gekrönt, monogrammiert GWK, Öl/Acryl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, zuzüglich 1 Buch über das Wirken von Willi Gallaun
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Willi Gallaun
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |