Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Pferdefuhrwerk-Studien, handsigniert Karl Schnorpfeil, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Schnorpfeil
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |