Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ikarus, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kurt Moldovan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Stufentelefon um 1920
- Zugmaschine (Kehrmaschine) "Holder S990",