Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für Bildende Kunst und d. Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Meteorakloster", handsigniert datiert J. Tichy 73, Radierung, Nr. 4 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Josef Tichy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |