Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. II von 20 nummerierten Exemplaren E. A., Stockgröße 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |