Halbhoher Vitrinenkasten um 1910/20
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, braun gebeizt, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit facettierten Glaseinlagen, 2 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden, wurmstichig (88 x 49 x 142 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |