Speisezimmertisch um 1870/80
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, nussfurnierte Tischplatte, diese aufklappbar, 110 x 65 cm/110 x 130 cm, Gebrauchsspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Speisezimmertisch um 1870/80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |