Tablett
Metall/versilbert, runde Grundform, plastische getriebene Fahne, Durchmesser 41,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |