Damenschreibtisch
um 1880/90, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, freistehend verwendbar, 1 Mittel-, 2 Seitenladen, Platte mit schwarzer Ledereinlage, eintüriger Aufsatz, 100 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |