Dekorbrunnen (Blumensockel)
Ausführung Johann Maresch/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, figural geziert, Höhe 43,5 cm, am Boden monogrammiert und nummeriert, abgerieben, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Dekorbrunnen (Blumensockel)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |