Kerzenständer, Schale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbige Eichenlaubbemalung, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kerzenständer, Schale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |