Salonsitzgruppe 19. Jhdt.
Fichtenholzgestelle, kirschfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Durchmesser 120 cm, 4 Sessel mit Sprossenverzierung, lose Sitze mit hellbeige/blau gestreiftem Möbelstoff tapeziert, starke Furnierschäden, Tischplatte fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |