Künstler Ende 20. Jahrhundert
unleserlich betitelt und signiert, Aquarell auf Papier, Arbeit aus dem Jahre 1996, Bildausschnitt 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |