Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Sofferl", handsigniert Kumpf, Lithographie, Nr. 126 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 37,5 x 28 cm, ungerahmt, in Mappe, linker Bildteil zerknittert, oberer Bildrand umgeknickt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |