Othmar S. Faust
(Jarmeritz, Mähren 1876 geb.) Sommerlandschaften, handsigniert O. Faust, 2 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 12 x 17 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Othmar S. Faust
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |