Diamantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, kleinere Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,1 g, seitlich gebrochenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.02.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.02.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 14.02. - 27.02.2019 |