Diamantbrosche zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, drei Kulturperlen, 9 gøg8
28.02.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.02.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 14.02. - 27.02.2019 |