4 Reifen "Michelin" mit Stahlfelgen",
Dimension 235/75R 15, u. a. für Ford Ranger, stark gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
27.02.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 27.02.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Luigi Kasimir *
- Brillant Kettenring zus. ca. 1,60 ct (graviert)
- Dekoratives, rechteckiges Beistelltischchen