PKW "VW T5 Kastenwagen LR 2.0 TDI 4motion D-PF",
Type 7J0, weiß, EZ 01/2013, 4-türig, 6-sitzig typisiert, EG-Betriebserlaubnis, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 323.031), Klima, Anhängekupplung, 8-fach bereift, Tempomat, Park-Distance-Control hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschaden rechts, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 350.060 (KI-341A)
27.02.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 27.02.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Armband zus. ca. 3,10 ct
- Diamant Citrinschmuckgarnitur
- Brillant-Diamantring
- Josef Lorenzl, Tänzerin, auf dem rechten Bein tänzelnd, das linke Bein nach vorne schwingend, auf einem Rautensockel, Modellnummer: 6003, Entwurf: ca. 1929/30, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Kulturperlen Armband