Brosche "Rosen"
Gold/Rotgold 585, 6,2 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.02.2019 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brosche "Rosen"
Gold/Rotgold 585, 6,2 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.02.2019 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Jacob Jordaens Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,
- Großer Martaban Vorratsbehälter, China oder Südostasien, 17./18. Jh.,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Opal Brillant Ring