Gärtnerkind - Mädchen mit Blumenkorb,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 16:22 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |