Omega De Ville
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rotvergoldetes Handaufzug Formankerwerk, Omega Kaliber 485, Werk Nr. 28592901, silberfärbiges sandgestrahltes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäuse Nr. B 85151, Maße ca. 17 x 14 mm, tlw. mattiertes Milanaiseband, Verstellbare Länge von ca. 16 - 17 cm, 42,3 g, unbedeutende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
28.02.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Omega De Ville
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.02.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2019 |