Salonvirtrine im franz. Transitionstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderholzausführung mit Bronzebeschlägen u. Marmorplatte, 3-seitig verglast, 1 Tür, im Inneren mit exclusiver Stoffbespannung ca. 154 x 61 x 34 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.02.2019 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |