Künstler spätes 19. Jh
, Bildausschnitt, "Bäuerin in der Rauchküche", Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 31 x 31 cm gerahmt, Rahmen beschädigt
25.02.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |