Anrichte in franz., klassizistischer Stilform
, unter teilw. Verwendug von Korpusteilen aus der ersten Hälfte des 20. Jh. gearbeitet bzw. veränder u. ergänzt, Rosen-, Palisander- u. Ahornholz ornamental marketiert, sowie mit Bronzebeschlägen verziert, 2 Türen, 2 Laden mit modernen Vollauszügen und Besteckvorrichtungen, Marmorplatte, ca. 86 x 93 x 42 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
25.02.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |