Satz von 3 provinziellen Sessel
, ursprünglich 18 Jh mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, versch. Hart- u. Weichhölzer gedrechselt, profiliert braun gebeizt und mattiert, tapezierte sitze u. Lehnen, Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |