Bronzeluster
, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., Balusterschaft 10 flam. elektrisch montiert, Höhe ohne Ketten ca. 40 cm, Durchmesser ca. 85 cm, zuzüglich 2 einflammiger Appliken, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. für Elektromont.
25.02.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Bronzeluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2019 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 25.02.2019 |